Хочу устроиться сварщиком в ОС-Центр. Что можно сказать об этой организации?

РаботаПрофессия+3
Михаил Камирев
Всем привет!!  · 22 окт 2020

Нормальная организация. Сам работал здесь мастером. Пожалел что уже что ушел. По оплате задержек не было, с этим все стабильно. В целом условия нормальные, есть своя парковка. Единственное, что нет столовки на территории. Нужно либо носить с собой либо искать где рядом можно похавать. А так все без проблем.