Хочу уйти в декрет на 3 года. Я должна об этом сама сказать акушеру или она меня сама спросит?

МедицинаГинекология+1
Anastasia Дрегалова
я не хочу давать информацию о себе  · 7 сент 2020

это оформляется в отделе кадров. Акушер даст больничный. На основе больничного вы уйдете в декрет. Перед уходом в декрет вы должны предоставить больничный в отдел кадров. Только в отдел кадров его не надо отдавать. После рождения ребенка вы отдаете больничный отделу кадров и напишите заявление о предоставление отпуска по уходу за ребенком