Хочу уехать учиться в школе в другую страну. Куда с этим обратиться?

ОбразованиеШкола+3
Анонимный вопрос
С 1994 года работа в организации обучения за...  · 22 сент 2019

Добрый день, поскольку в вопросе выбора школы и зачисления есть много нюансов, которые бы лучше знать заранее, мы рекомендуем обращаться в агентства обучения за рубежом, у которых есть опыт не менее 5 лет работы именно в зачислении в зарубежные школы и опыт зачисления не менее 50 человек в средние школы. Желательно зачисление в ту страну, где Вы хотите учиться. Так у Вас будет рядом эксперт, которые поможет избежать ошибок и приведет к желаемому результату.

Наша компания этим занимается. Подробнее можно посмотреть на сайте поступления в школы за границей: school.academconsult.ru

И 27 октября в Петербурге мы проводим выставку, где будут представители частных школ Англии, США и Австрии. Тоже полезные встречи для правильного выбора школы.

Будем рады помочь. Удачи!

Ирина