Хочу узнать ваше мнение о процедуре BBL. Процедура сейчас в топ-рейтинге во многих клиниках, анализирую, делать или нет?

МедицинаКосметология+1
Ирина Казанцева
Мягко говоря холодно)  · 10 янв 2023
Делала такую процедуру и очень ее люблю. Сейчас нахожусь в положении, потом буду кормить, а это противопоказания. Вот закончу и сразу пойду по косметологам приводить себя в порядок, а на bbl запишусь в первую очередь! :)
Как хищная птица  · 28 дек 2022
Обожаю за прекрасный результат, который выражается в повышении плотности и тургора кожи, эффекте лифтинга. Эффект, конечно, проявляется спустя три-шесть недель после процедуры и длится до полугода)) Так что эта процедура вложение в будущее
И ветер мой друг...  · 27 дек 2022
Что только не придумают)) такое разнообразие сейчас, успевай только деньги откладывать. Да, удовольствие недешевое - выглядеть красиво, свежо и молодо. Вот раньше, положил огуречки под глаза и сразу красотка
Молчание всегда наполнено словами  · 27 дек 2022
Омоложение широкополосным светом BBL процедура сложная и ,на мой взгляд, очень важно найти грамотного врача, все таки это воздействие на кожу светом. Я фанат bbl и делаю только в Москве в ЦВП у Шеремет Елена Геннадьевны.
Дарите женщинам цветы!)  · 26 дек 2022
Я благодаря бибиэлечке убрала пигментацию на лице, понадобился мне для этого курс из 5-ти процедур. Да и в целом, лицо лучше, эффект как после пилинга, но только после пилинга шелушения и покраснения, а после bbl ничего подобного нет
Очень люблю музыку  · 23 дек 2022
Конечно делать! Это лучшее, что было с моей кожей за последние годы!!! Я от bbl в полном восторге. Очень люблю такие процедуры и манипуляции после которых нет реабилитации
А холодновато сейчас  · 9 янв 2023
Мое мнение такое: это суперпроцедура, делаю в Москве (если вы из Москвы, то вот вам мой рекомендасьен) у Хабас Натальи. Вообще не больно, хотя это свет! Длительность примерно пол часа