Хочу у знать у вас, какая ваша любимая марка быт.техники? Недавно задался этим вопросом. Склоняюсь больше к фирме ASCOLI, знаете такую?

ПокупкиРекомендации+1
Артур Ген
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На...  · 24 февр 2021

У меня в основном две марки бытовой техники: Elenberg, Samsung. Есть LG. Не потому, что специально выбираю их, а просто понравилась вещь, устроила цена.