Хочу у государства взять землю в аренду для ЛХП. На каком ресурсе получить подобную информацию?

Территория: Свердловская область, Первоуральский городской округ.
Домашние животныеДосуг+3
кенцарион русинов
Юрист, опыт ведения дел в Арбитражных судах и...  · 29 дек 2021  · sud-isk.ru
Информацию о наличии открытых акционов по сдаче в аренду земельных участков, можно уточнить на официальном сайте органа местного самоуправления - Администрации. А также на личном приеме у специалиста в отделе имущества и земельных отношений. Возможно в вашей администрации, отдел будет называться по другому.