Хочу тату на внутренней стороне предплечья маленькую . Меня могут не взять на работу из-за неё ?

Татуировки
Алена Оно
Студия цветов и фуд-флористики. Москва.  · 25 мая 2020

Зависит от требований работодателя, от внутренних правил организаций. А вообще, сейчас все проще к этому относятся. Либо прикрывать отеждой с длинным рукавом. Важно - когда тату "ВАША" и вы с ней сроднились, прям не замечаете, то другие тоже спокойно к этому относятся. Проверено на себе))

Спасибо большое