Хочу стать следоком, у меня уже есть вышка и степень магистра по психологии, второе высшее заочно на юриста. После этого возьмут на работу?

ОбразованиеРабота+2
таня и.
Консалтинговая компания специализирующаяся на иссл...  · 11 апр 2020  · ares.by
ARTITERA

Обратитесь в территориальное подразделение Следственного комитета или в ОВД с заявлением и запишитесь на прием в кадровое подразделение. Помимо образования, необходимо пройти спецпроверку и психофизиологическое тестирование, при положительном результате и если вы не достигли возраста 35 лет у вас будет возможность поступить на службу.

И пройдите курсы русского языка, следок..