Хочу стать художникам но я не умею рисовать и не знаю с чего начать?

ОбучениеРисование+3
Александра Сергей
Живу и работаю по вдохновению. Рисую красивыми...  · 8 окт 2021
Просто рисуйте. Каждый день. Учитесь рисовать на курсах, мастер-классах, по книгам и видео. Каждое утро быстрые скетчи обстановки в доме. Чтоб рука рисовала. Изучение работ мастеров, повторение. Создание своих картин до точки. Со своей подписью. Отдавайте, дарите или продавайте свои работы другим людям. Творчество должно приносить радость сначала вам, потом другим людям. Изучайте различные техники рисования, пробуйте различные материалы, стремитесь к идее, выражению своих чувств, созданию посыла миру, аккуратности в работе. Успехов.🧑‍🎨
Отличное руководство к действию!