Хочу спросить экспертов, когда закончится коронавирус и когда начнётся лето? И почему все так несправедливо в этом мире бушующем?

Философия+1
Ахат Хронин
Пенсионер. В прошлом тренер по боевым единоборства...  · 27 апр 2021

Коронавирус не закончится. На смену этому придет еще более злой и опасный штамм (британский, африканский, индийский) и так 10 раз. 10 египетских казней за все, что человечество натворило и продолжает творить. Лето начнется - мало не покажется - возникнет вопрос - когда оно кончится.