Хочу создать специфическую флешку с линуксом.

Хочу создать флешку на которой будет установлен линукс. Суть в чём, на флешке создаётся 2 раздела (NTFS и Ext4). На раздел NTFS буду скидывать свои файлы(использовать как флешку) а на втором будет установлен линукс(использовать из под биос). Так сложно делается для того что-бы виндовс не видела раздел с линуксом и я мог свободно её кому нибудь дать попользоваться не переживая за ОС и её сохранность.

Как мне это всё реализовать? в интернете ничего внятного нету.

Выглядит это примерно так := Я втыкаю флешку в юсб порт, скачиваю песню, скидываю на раздел NTFS, перезагружаю комп и слушаю её из под линукса.

LinuxNtfs+3
Ййй
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 15 февр 2019

Возможно создать вместе, только NTFS и FAT 32 и только на WIN 10. Остальные варианты вместе читаться не будут, или будет читаться раздел помещенный в начале разметки.