Можно ли строить на цоколе дом, если он стоял 10 лет?

Купили землю. Там дом на этапе цоколя. Думали демонтировать, но визуально там можно прямо на нем строить. Хочу советов – можно ли строить на таком цоколе дом, если он стоял 10 лет?

СтроительствоДом+2
Ярослава Горошилова
Замужем, люблю поэзию.  · 6 авг 2021

Мы демонтировали. Но, у нас 15 стоял. Вообще, я бы пригласила специалистов, и чтобы они оценили. Мы брали инженера из руслидерстроя, и он проводил оценку состояния того, что у нас было. Эта же компания демонтаж делала, и по новой все заливала. Дом нам строила. Вы не спец и я тоже, дом не сарайка – он серьезного подхода требует.