Хочу сменить работу и профессию... Стоит ли учиться в Яндекс практикуме или других онлайн курсах?

Поиск информацииОбучение+1
Анастасия Гончарук
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 19 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

В зависимости от выбранной профессии можно подобрать подходящие курсы. Чаще всего онлайн-курсы ничем не хуже любого другого образования, к тому же они помогают с трудоустройством и позволяют собрать достойное для устройства на работу портфолио.

Онлайн учёбу сравню с сексом по телефону!))))