Хочу сменить имя в Microsoft Teams, как понять, где нужная кнопка. На месте "сменить ник" стоит "сменить аватар".

Программное обеспечение+2
Аноним Сергеич
Расскажу все про Xbox и Office!  · 6 дек 2020

Здравствуйте!

В компьютерной версии Майкрософт Тимс данная процедура выполняется так:

1)Нажимаем на свой профиль и выбираем "Изменить профиль"

2)Введите новый никнейм или свои имя с фамилией.

3)По желанию загрузите другой аватар.

4)Щелкните по фиолетовой кнопке для завершения.

Такой кнопки нет. только сменить аватар

Котик за ноутбуком  · 18 дек 2020

Никак. В учётной записи Microsoft, выданной для работы/образования, редактировать что-либо кроме аватарки может только то учреждение, которое выдало эту учётную запись.
Можете зайти на офиц. сайт Microsoft и сами в этом убедиться.

Microsoft, спасибо за ваши великолепные и удобные программы, особенно реализованные в веб.