Хочу скрыть большое количество проводов в офисе, как сделать это стильно?

ДизайнОформление офиса
Арсений К.
Лидер оптовых поставках кабельно-проводниковой...  · 8 мая 2020  · kazelektrokabel.kz
Даурен Н.

Это сделать довольно просто при помощи кабельных каналов, на сегодняшний день вариантов по стилистике довольно много. С помощью каналов можно внутри зданий скрыть телефонные, информационные и питающие провода. Кроме того, такие каналы смогут защитить кабели от механических повреждений и возгорания. Визуально короб придает эстетический вид и абсолютно полностью скрывает большое количество проводов.

Следовательно, при помощи короба можно получить не только новый неординарный вид внутри офиса, но и защитить всю проводку от повреждений и возгорания.