Хочу себе купить автомобиль по оптимальной цене. Какое авто лучше брать с меньшим расходом топлива?

Поиск информации+2
Алиса Волощук
Автосервис для иномарок в Самаре  · 17 апр 2020  · desbo-servis.ru

Вопро о-очень общий. Если прямо, то можно ответить Тесла). Серьёзно.

Ну а так, если ближе к Российским реалиям, то это либо авто на дизельном топливе, но они дороже при покупке и обслуживании.

Либо бюджетные малолитражки типа солярисов и поло.