Хочу себе девушку любимую найти но девушки даже не смотрят в мою сторону и меня не замечают не знаю может на мне венец безбрачия?

ПсихологияЛюбовь+1
Юрий ВОЛКОВ
Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 7 нояб 2020  · clck.ru/XLnLE

Юрий, у Вас не венец, у Вас путаница в смыслах.

Прежде всего... Любимая и любящая - два разных понятия.

Во-вторых, судя по тексту Вы неуверены в себе.

И еще надо посмотреть, каких женщин Вы выбираете и как себя ведете, что Вас "не замечают".

В общем, поработать есть над чем, а думать про всякий там "венец" не советую - это ничего не изменит и пользы не принесет.