Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть) · 9 мар 2022
Я читала об этой процедуре. Столько плюсов и совмещает в себе - массаж лица, пиллинг. Заставляет кожу регенерировать процессы. Эффективно и бюджетно (если рассматривать все услуги по отдельности). Сама не могу определиться с выбором, поэтому послушаю, что вам ответят.