Хочу сделать шумоизоляцию своими руками. Есть ли разница в шумоизоляции пола и потолка?

РемонтРекомендации+1
Олег
Ремонт и строительство Утепление фасада...  · 10 дек 2020  · fasad-remont.turbo.site
Михаил Щерба

Какой хороший вопрос!!! Судя по тому что вы задаете подобные вопросы вам лучше самому ничего не делать, просто опасно жить потом будет в этом помещении. Изучать теорию звуковых волн надо было в школе на уроке физики. А теперь лучше заплатить профессионалам что бы все держалось и работало.