Хочу сделать ремонт в ванной, а что конкретно хочу не знаю, посоветуйте проверенный магазин, чтоб все подобрали (и плитку и сантехнику т.д)

ПлиткаКерамическая плитка+1
Кирилл Смолов
Мама в декрете, занимаюсь ремонтов в новой...  · 17 янв 2021

Если у вас своего собственного дизайнера нет, попробуйте в Мосплитку съездить. Так бесплатный дизайн-проект при заказе, заодно рассчитают, сколько брать. Менеджерам отдельный плюс.

Присмотритесь к Мосплитке, можете прийти в магазин, ознакомиться с их ассортиментом, он там весьма разнообразный. Брали с мужем здесь плитку, когда делали ремонт на кухне в доме у моей мамы. Она осталась довольна, выглядит красиво.