Хочу сделать перепланировку в квартире, два дверных проёма в ненесущих стенах. Обязательно ли заказывать проект и где сделать его дешевле?

Перепланировка квартиры
Людмила Б.
Осуществляем перепланировку квартир и нежилых...  · 10 июл 2020  · psk-gsp.ru
Aleksandr Bel

Любые изменения в плане квартиры являются перепланировкой и требуют подготовки проекта и согласования. Подготовить проект может любая организация член СРО по проектированию.