Хочу сделать комикс о людях, которые умеют управлять природой и стихиями. Скажите, пожалуйста, использовалась ли эта идея раньше?

КомиксыИдеи
Lena
Лет 50(или чуть более) смотрел фильм Фолиант (Венгрия). Там один чудик управлял погодой с помощью веревки, дергая за нее. То дождь вызывал, товетер. Потом оказалось, что веревку забыли трубочисты в печной трубе...
Офисный работник  · 27 сент 2021
Комиксами не увлекаюсь, тут в тренде моя дочка, но есть много голливудских фильмов на эту тему: "Повелитель стихий" и тому подобное, те же Марвеловские герои управляют стихиями. Комиксы будут просто калькой с фильмов.