Хочу сделать картонную фигуру, наклеить на неё распечатанные части фото в формате А4. Как правильно распечатать фото А4?

Как подобрать масштаб для фигуры высотой примерно 175 см?

ФотографииПомощь с компьютером+1
Gulsum
Фотосалон с большим спектром услуг.   · 7 янв 2021  · fotof.business.site

Если вы собираетесь печатать на принтере, выберите режим печати плаката и укажите, что должно быть 6частей в высоту, ширину принтер установит сам,если поставите галочку сохранить пропорции и.о. у вас получиться высота около180см. Печать плаката есть не на всех принтерах. В этом случае лучше обратиться в фотосалон или разрезать файл в Фотошопе