Хочу сделать интересную фотку для Инстаграма с музыкой. Подскажите интересные приложения!

Социальные сетиИнстаграм+1
Максимилиан Л.
Гуру социальных сетей: настройка, оформление...  · 30 мая 2019  · incta.ru

Добавить музыку можно через музыкальный стикер или использовать сторонние приложения. Из популярных - StoryBeat. Еще, можешь просто на заднем плане включить проигрывание трека, а потом загрузить в Инстаграме. Посмотри тут, еще есть пару интересных моментов: https://storins.ru/dobavit-muzyku-k-foto-instagrame/

В принципе, подойдет и музыкальный стикер, если он у тебя есть.