Хочу сдать две стиральные машинки Ардо и Вирпл на запчасти. Подскажите, куда и как?

ТехникаСтиральные машины+1
Людмила В.
Монтаж установка фундаментов на винтовых и железоб...  · 22 янв 2021  · vintsvaimoskow.ru

Я писал объявления на Авито, не прошло и двух-трех дней находится покупатель, а еще и с вывозом нет заморочек. Приедут, купят и еще сами вывезут, так делал не только со стиралками.