Хочу сбежать в другой город от родителей. Сможет меня найти полиция? Мне 19, если что.

Меня хотят выдать замуж насильно. Хочу сбежать в другой город и жить так, как хотелось бы мне. Хочу, чтобы меня не нашли родители и полиция. Хочу забыть все и начать с нового листа.
ПсихологияОтношения+4
ilona
Юрист гражданам и бизнесу, онлайн-бизнесу, онлайн-...  · 18 дек 2021  · юристврф.рф
В ЗАГСе можно сказать "НЕТ" - не обязательно убегать из дома. При том, что с 18 лет никто не имеет права указывать с кем и где жить.
Зачем убегать. Нарасти свою базу - начни откладывать деньги (жить то на что-то надо), найди работу помимо учебы (если не учишься - скажи - я хочу учиться, получить образование, и только потом выйти замуж!) - с условием что муж будет согласен на мою работу,
Понятное, дело что до сих пор есть такие вопросы когда девушку заставляют близкие, делая это как бы из лучших побуждений.
НО, раз ты (давай на ТЫ) можешь общаться в интернете, то и заработать можешь - пиши статьи, свой блог заведи, если что-то умеешь - можно преподавать, включи все свои таланты и способности.
Если нужна юридическая консультация - всегда на связи - работаю без выходных и праздников - сайт Юрист в России
документационное обеспечение управления...  · 18 дек 2021  ·
id
Сможет, родственники могут законным способом установить метоположение. Существуют незаконные способы. Почему нельзя объяснить им? Или жениху, если вы его видели уже. А то мало ли, сюрприз.
Адвокат Семейные, арбитражные, уголовные дела.  · 28 окт 2021
Илона,это может быть не обязательно имено побег,вы можете сказать о своем желании и вправе переехать туда,куда вам хочется.Полиция тут не причем,вас же не похищают.