Хочу рисовать, писать, снимать фильмы, путешествовать, следовать своему сердцу. Но при том не быть нищим бомжом. Это лишь глупые фантазии?

ЖизньЛичный опыт
Polina Bazhenova
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой...  · 10 февр 2016

Нет, это не глупые фантазии. Это готовый план действий. Осталось «всего лишь» расставить приоритеты и найти способ развития способностей и их монетизации.