Хочу распечатать на футболке фото знаменитостей. Законно ли это?

Хочу распечатать на футболке фото знаменитостей. Буду этой футболкой пользоваться только я. Хочу постить фото не беспокоясь что я что-то нарушила (я живу в России). Так вот, могу ли я распечатать фото на футболке если я не буду никому ее продавать , и не нарушу ли я какие-нибудь авторские права? Причём фото я буду брать из интернета, тоесть те, которые могут братьмы всеми

ЗнаменитостиАвторское право
Татьяна Кушнерева
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 7 нояб 2021  · фпкстратегия.рф
Вы можете использовать фотографии знаменитостей, но без извлечения прибыли или иной выгоды.
Главное чтобы фото не было унижающим достоинство личности.