Хочу работать дома в интернете, как и куда?

РаботаПоиск работы+3
Олеся Левицкая
Увлекаюсь психологией и саморазвитием. Могу...  · 29 сент 2020

Заработков в интернете много. Можно устроиться по найму на удалённую работу: менеджером по продажам, оператором кол-центра, если нет навыков продаж, администратором соц.сетей, личным помощником.

Можно стать фрилансером и зарегистрироваться на бирже, там много заданий из разных областей: написание текстов-копирайтер, дизайн-создание логотипов, баннеров, оформлять профили в соц.сетях, создание сайтов и многое другое. Попробовать и определиться с направлением. После того как соберёте портфолио, можно начинать искать постоянных заказчиков, например через Телеграм. У меня на канале есть много информации, как новичку перейти работать в онлайн. Там более подробно и с ссылками на нужные сервисы. Мой канал про удалёнку

Инженер, православная христианка, любитель...  · 29 сент 2020

К сонму таких же, как вы, фантазеров. Хотят многие, платить за это почти никто не собирается. Надо быть очень хорошим редким специалистом, чтобы работодатель соглашался на ваши условия.