Хочу продать Xbox, но на аккаунте ценные для меня игры и их информация.Можно потом будет играть в эти игры с такими же данными только на ps?

Консоли
Никита Колин

Добрый день! Аккаунт Microsoft и аккаунт Sony это две совершенно разные вещи. В игры с вашего аккаунта Xbox вы сможете поиграть только на Xbox либо на Windows 10, если в игре есть возможность Play Anywhere

Меня можно спросить о многом)  · 8 июл 2020

Здравствуйте! К сожалению это не возможно((( Единственный вариант перейти на новое поколение икс бокс и продолжить играть в свои любимые игры.