Хочу продать квартиру, но бывшее ЖЭУ, которое уже не поставляет услуги, продолжает выставлять счета и пени, что делать?

Сергей Литвиненко
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация...  · 2 дек 2021  · rieltorpolev.tilda.ws
Возможно Вы у Вас был долг за коммунальные услуги той организации которая Вам услугу предоставляла ренее и эта организация вправе в том числе в судебном порядке требовать с Вас оплаты. Если Вы ничего не должны или требование организации ошибочны можете ничего не делать или написать жалобу в прокуратуру по этому поводу, если уверены что не должны ничего. Для покупателя Ваш долг по коммунальным платежам за исключением капитального ремонта значения иметь не будет, его платить Вам.