Не знаете ли вы какие-то другие способы, чтобы мой нос всегда остался приподнятым?

Хочу приподнять кончик носа с нитью, но мне говорят, что это держится временно.
МедицинаКосметология+3
Серафима Пашаева
Амина Кибишева-пластический, челюстно-лицевой...  · 12 янв 2023  · amina-kibisheva.ru
Желание удержать пациента у специалиста эстетической медицины, больше ориентированного на проведение процедуры и ее оплаты, делает таких специалистов больше "коммерсантами", чем врачами.  Если бы, пациентам честно доносили бессмысленность данной процедуры  с потерей надежд, времени и денег, никто не согласился бы на данную авантюру. Любой нитевой лифтинг несет кратковременный результат и все мы об этом знаем. И обьяснить данное явление очень просто. Нить имеет микрофиксаторы, которые "цепляясь" за ткани, делают их податливыми. Но, никакая нить не может противостоять тяжести ткани и мышечной активности. И ткани "сползают" с мест крепления. Единственно возможный способ коррекции носа с изменением носогубного угла - это приподнять его в ходе ринопластики. Достигается двумя способами - резекция перегородки в дистальном отделе и резекция крыльного хряща. Третьего не дано - других вариантов изменить угол между носом и верхней губой не существует.