Хочу приобрести твердотопливный котел купер. Что нужно приобрести отдельно? Помимо дымохода, насоса, гидробака и т.д.

Строительство домаОтопление+3
Володя
Интернет-магазин ТеплоГидроИнвест. Отопление, водо...  · 21 сент 2020  · teplogidroinvest.ru
Владислав

К твердотопливному котлу купер уже идет в комплекте электротэн, но если собираетесь им удобно пользоваться - обязательно нужно докупить пульт управления, для данных котлов предназначен ПУВН-10. Так же необходим шибер. Для удобного и экономичного использования рекомендуем взять регулятор тяги. А для большей безопасности - группу безопасности. Можно, конечно еще добавить GSM модуль, который позволяет управлять электротэном удаленно, но это уже по желанию и на любителя.

Более подробно про каждый элемент можете прочитать в данной статье, либо на нашем сайте.