Хочу предупредить пользователей Яндекс.Карт о том, что происходит у нашего бизнеса в период самоизоляции. Как это сделать?

+1
Михаил Сорокин
Эксперт Яндекс.Бизнеса  · 26 мая 2020

Зайдите в личный кабинет своей организации на Яндекс.Картах, перейдите в раздел «Публикации». Напишите здесь, как изменилась ваша работа в период пандемии, например, о доставке, самовывозе или других новостях, и нажмите кнопку «Добавить». Когда публикация пройдёт проверку, люди увидят её в профиле организации на Яндексе и Картах.

Это поможет удержать ваших клиентов и рассказать потенциальным покупателям о том, что сейчас происходит с бизнесом и когда вы сможете принять их заказы.