Хочу позвать девушку гулять, ни разу не виделись в живую. Что делать?

ПсихологияСоциология+3
Matthew E.
Психология, отношения, семья  · 16 окт 2022
Если не пойдешь - ничего не произойдёт, жизнь и дальше будет идти своим чередом. Если пойдешь, то однозначно приобретаешь новое знакомство в реальном мире, возможно оно перерастёт в нечто большее, возможно и нет.
Лучше один раз решиться и сходить, чем долго и мучительно строить догадки