Хочу познакомиться с родителями девушки. Приехать к дому с цветами, но не знаю как представиться? Девушка говорит: папа строгий, стесняется.

ОтношенияЛюбовь+3
Dauren Aubakirov
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 29 июн 2020

Приведите себя в порядок внешне и не парьтесь.

Всё равно вы это вы, а их какие-то предрассудки и предпочтения - их. Ни на одно, ни на другое вы повлиять не сможете. Так что единственный хороший и самый простой выход - просто быть нормальным.

Вы хотите с ними познакомиться, вы хотите с ними подружиться - всё, этого достаточно. В какой-то спорной или сложной ситуации вы благодаря этому желанию уже будете вести себя нормально и производить нормальное впечатление.

Поэтому просто постарайтесь выкинуть лишнюю суету из головы. Девушку отправите в другую комнату, с батей поговорите один на один - и всё будет нормально.