Как поступить в вуз, если у меня беда с математикой?

Я закончила 9 класс, заканчиваю колледж и хочу поступить в вуз, но у меня проблемы с математикой, я совсем её не понимаю. Что мне делать? Ходила к репетиторам и все без толку. Есть ли какие-то хитрости при обучении в вузе?

ОбразованиеВуз
Olga Anisimova
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 12 апр 2021  ·
id

Здравствуйте!

  1. Мне кажется, вы или очень критичны к себе, или очень напуганы какими-то неудачами. Вы же школу и колледж как-то окончили?

  2. Да, математика потребуется практически везде, но вопрос - в каком объеме. Просто не выбирайте технические вузы, например, или экономические. Во всех остальных математика будет вторичной по значимости дисциплиной, и вам будет не так сложно.