Хочу поступить в университет, в какой не знаю. Цель стоит получение высшего образования а не знания;)?

Высшее образованиеКуда пойти?
Иван Новиков
Java Developer / Unlimint  · 25 дек 2018

Можешь ввести в поисковик топ российских вузов(если ищешь в России) и поступать. Но могу сказать, что большинству работодателей плевать: где Вы учились. А их волнуют только умения. Но с другой стороны ВУЗ может сам Вас продать работодателю и тогда Вам не нужно будет париться по поводу работы, но для этого нужно хорошо учиться, всячески проявлять себя и предлагать свою кандидатуру в каких-нибудь проектах - а это поверьте не так легко как на словах.

Можете просто учиться на "удовлетворительно" и в основном изучать и отрабатывать с помощью интернета те знания и умения, которыми Вы хотите привлечь работодателя.