Хочу поступить на "психфак", какие университеты нашей страны, на действительно высоком уровне, преподают материал данной области?

ОбразованиеВысшее образование+1
Алина Малышева
Декан факультета педагогики и психологии...  · 31 мар 2016

Очень ценится подготовка психологов в МПГУ, МГУ, МГППУ. Везде есть своя специфика, связанная с содержанием учебного плана, базами практик и т.п. Лучше посетить дни открытых дверей разных вузов данных факультетов и сделать свой выбор. В МПГУ день открытых дверей факультета педагогики и психологии 8 апреля в 16.00. Приходите!