Хочу поступать на программиста, какой средний балл должен быть для поступления в вуз?

ОбразованиеПрограммирование+3
Максим Лоскутников
Программист  · 22 сент 2020

Смотря какой вуз выберешь, если хочешь в какой нибудь серьезный вуз поступить, поищи возможности поступить на целевое обучение, в отличии от обычных бюджетников ты сможешь поступить с более низкими баллами и тебя гарантировано трудоустроят по специальности после обучение