Эксперт в компании "Металл Профиль". Сферы: металл... · 14 мар 2022
В ассортименте «Металл Профиль» есть материалы, которые могут заменить дерево, камень, кирпич, медь и керамику. Для кровли мы рекомендуем использовать металлочерепицу в покрытии Cloudy® или Agneta®, а для стен и цоколя дома — сайдинг с покрытием Ecosteel®.
Металлочерепица в покрытии Cloudy® напоминает кровлю из натуральной обожжённой глины. Но, в отличие от керамики, стальная черепица более прочная, лёгкая и доступная. Благодаря покрытию Cloudy®, ваша кровля не выгорит и не покроется ржавчиной на протяжении 40 лет.
Металлочерепица в покрытии Agneta® похожа на кровлю из настоящей меди. Микрочастицы в её составе не только красиво блестят и переливаются на солнце, но и защищают изделие от выгорания. Если натуральный материал со временем утрачивает свой первоначальный блеск, то стальная кровля в покрытии Agneta® сохранит свои эстетические и защитные свойства на протяжении 25 лет.
Сайдинг в покрытии Ecosteel® на вид и на ощупь не отличить от натуральной древесины. Это достигается благодаря глянцевой, матовой или текстурированной поверхности, а также расцветкам «под дерево». Покрытия в цветах белый камень, песчаник и кирпич можно использовать для отделки цоколя здания.
Стальные сайдинг и металлочерепица — это изделия, которые обладают рядом преимуществ:
доступная цена;
лёгкий монтаж;
большой срок службы (до 40 лет);
пожаробезопасность;
отсутствие необходимости подкраски и обработки от насекомых.