Хочу посмотреть ужастик, но боюсь.Какие есть не очень страшные фильмы?

Ужасы
Соня Минина
просто любопытный человек  · 31 авг 2016

"Другие".

Возможно, не самый НЕстрашный фильм, но очень интересный, в стиле всяких "неожиданно-поворотных" фантастических фильмов. Занимает, кстати, высшие строчки топов по ужасам (хотя "ужасами" не особо является). В фильме всего пару страшных моментов (скримеров, если говорить проще), все остальное время заполнено наращиванием волнения у зрителей, этакий триллер с элементами ужасов.

Да и все еще этот фильм остается одним из самых любимых, так что для знакомства с жанром "ужасы" лучшего посоветовать не могу :)