Хочу попробовать заняться дизайном упаковки. С чего начать первый проект и какие есть бесплатные инструменты?

ДизайнПрограммы+3
Cub soft
Он-лайн типография в городе Орле  · 4 окт 2020  · 57print.ru

Просто берете любой продукт с полки Вашего холодильника и предлагаете свое исполнение уже существующего макета! Инструменты? Вы это о чем? Думаете есть ПО в которое можно накидать текст и фоток и оно сверстает Вам готовый макет?