Нужно получить архивные справки по трём фирмам, в которых я работал. Эти фирмы уже ликвидированы давно. Существует ли архив таких фирм?

Работа и карьера+3
Игорь Р.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 20 мар 2020  · gorodrabot.ru

Необходимо обратитьсяв в муниципальный архив. Если в архиве документов нет, вероятнее всего, их туда не передавали либо они направлены в архив вышестоящей организации вашего бывшего работодателя.