Хочу пойти учиться на сварщика, девушка 31 год. Возможно ли это?

ОбучениеСварщики+1
Лиля Кудраева
Работа в системе Дополнительного Профессионального...  · 27 авг 2020  · v-prof.ru

Да, Вы можете обучаться по профессии Сварщик. Знаю довольно много примеров когда девушки становились настоящими профессионалами в этой сфере. Процесс сварки увлекательный и очень интересный. Необходимо не только знать технологию, но и понимать химические процессы, знать свойства разных материалов.