хочу поднять такую тему, о которой всегда все много спорят, о растворимом кофе.?

Привет,Кто любит его? И правда есть хороший, или это все подобие? Ваше мнение
Еда, напитки и кулинария+3
Иван М.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 22 июн 2023
Тут не о чем спорить. И растворимый, и натуральный (молотый), и капсулированный, и другой всякий-разный может быть как очень хорошим, так и наоборот.
Одному нравится арбуз, другому свиной хрящик.