Хочу подключить PS 4 к моноблоку через провод HDMI, но на моноблоке только HDMI OUT. Есть ли какое-нибудь оборудование для подключения?

ИгрыPs4+1
Али
Пенсионер. Ремонт компьютеров, ноутбуков, чисто...  · 14 янв 2021

Сложность в том, что у приставки только два выхода по проводам: HDMI out, S/PDIF (оптический), но, есть еще Wi-Fi. Учитывая, что на моноблоке всё, что по проводу, это только выход, остается одно- Wi-Fi и танцы с бубном. Если не хотите мучаться, можно подключить приставку к телевизору. Если это только не кинескопный. Самый крайний случай, это раззориться на монитор с HDMI входом. Благо сейчас их выбор огромен. Больше вариантов нету.

HDMI оборудование Dr.HD  · 12 февр 2021  · sat.com.ru
Сат Ком Ру