Хочу подать на алименты на мужа, официально он не работает. Могу ли я подать на фиксировпнную сумму?

Юридические вопросыАлименты+1
Наталья Сидорова
Адвокат.Специализация семейные споры (раздел имуще...  · 15 окт 2020

Да,в случае отсутствия официальной работы,если имеется непостоянный,меняющийся источник дохода в судебном порядке Вы вправе претендовать на алименты в твердой денежной сумме