Хочу подарить девушке цветы, но не знаю,какая комбинация лучше: 401 белая роза 50см или же 201 белая роза, но уже 100см?Что будет эффектнее?

ПсихологияОтношения+3
Артур Пендрагор
Занимаюсь музыкой, хорошо разбираюсь в технике...  · 24 нояб 2020

Вообще в таких деликатных вопросах стоит для начала разобраться любит ли вообще девушка конкретно розы. Если не уверены,то стоит поинтересоваться и вернуться сюда с новым вопросом :)
Если же розы это действительно любимый цветок дамы,то так же стоит понимать,что подарок хоть и красивый,но жутко непрактичный(ту же вазу найти для них уже подвиг), так что из двух зол я бы выбрал меньшее (да и деньги на более практичный подарок останутся)
Если смотреть чисто с эстетической точки зрения,то мне больше нравится белый цвет и соотношение размеров стебля. Все таки букет должен быть букетом,а не шариком :)
P.s. мой приговор 201 белая.