Хочу писать в Яндекс.Дзене статьи. Куда именно заходить, чтобы написать статью и выложить?

ЯндексЯндекс дзен+1
Артём Г.
Интернет предприниматель | Блоггер  · 20 нояб 2019

Чтобы зарегистрировать свой канал в сервисе, вам нужно иметь почтовый ящик в Яндексе. Если его нет — желательно зарегистрировать, а потом переходить к регистрации канала. Дальше - придумать название и описание, загрузить аватар. В двух словах без наглядного примера не расскажешь. Я статью публиковал в своё время по регистрации в Дзен, по всей видимости всё актуально, хотя возможно незначительно изменились некоторые настройки https://ruslanosharov.com/kak-zaregistrirovat-i-nastroit-kanal-v-yandeks-dzen/

Спасибо,какая популярная тематика в дзене,что любят больше всего читать?!